Вы здесь

ДЛЯ АКТИВАЦИИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОДПИСИ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Ставропольском крае открылись пункты активации простой электронной подписи, с помощью которых граждане могут подтвердить информацию, самостоятельно внесенную при регистрации на Едином портале государственных услуг (http://gosuslugi.ru) и Региональном портале государственных услуг (http://26gosuslugi.ru). А после этого - получить возможность воспользоваться в электронном виде государственными и муниципальными услугами, размещенными на данных порталах в полном объеме.
Для активации ЭП жителю края потребуется первичная регистрация на портале госуслуг, а после - его личное присутствие в пункте активации. Паспорт - обязательный документ, который должен быть предъявлен в момент реализации данной процедуры. В настоящее время количество пунктов активации простой ЭП более 40, и их число продолжает увеличиваться.
С полным перечнем действующих пунктов активации простой электронной подписи можно ознакомиться на Едином портале государственных услуг по ссылке: https://esia.gosuslugi.ru/public/ra/.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет