Вы здесь

ЧЕТВЕРТЫЕ ЧАСЫ ОБРАТНОГО ОТСЧЕТА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Еще одни часы, отсчитывающие время до Дня Великой Победы, появились у центрального входа в парк Победы краевой столицы.
Трое таких часов были установлены в различных районах города в январе ко Дню 72-летия освобождения Ставрополя от фашистских захватчиков. В Северо-Западном микрорайоне в сквере 55-летия Победы они расположены рядом сразу с несколькими учебными заведениями. Такие же хронометры, разработанные по единому эскизу, находятся в центральной части города на проспекте Октябрьской Революции, а также в микрорайоне «Перспективный».
Напомним, что именно в Ставрополе был дан старт общекраевой акции, в рамках которой в городах и селах края появились такие памятные объекты. Эта инициатива нашла глубокий отклик в сердцах ставропольцев: все часы были изготовлены за счет внебюджетных средств. Теперь к этой акции присоединился и парк Победы. Следует отметить, что это не единственный подарок парка ветеранам к 9 Мая. К празднику в любимом месте отдыха горожан также будет открыто мемориальное панно.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет