Вы здесь

ОЛИМПИЙСКИЙ ОГОНЬ НЕ ПОГАСНЕТ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Первая годовщина проведения XXII зимних Олимпийских игр в Сочи была отмечена чествованием лучших спортсменов Ставропольского края. В торжественной церемонии награждения принял участие Губернатор Владимир Владимиров.
Он подчеркнул, что 2014-й стал для региона годом ярких спортивных побед. В «копилке» Ставрополья появилось более 400 медалей, завоеванных на международных и всероссийских соревнованиях. Почти 150 из них - «золотые». В сборную России по 14 видам спорта вошли 120 ставропольских спортсменов, 84 ставропольца стали членами юношеской сборной страны.
- Я не сомневаюсь, что и в дальнейшем пламя Олимпийского огня на Ставрополье не угаснет, ведь спорт дает каждому из нас главное - друзей и здоровье. Спорт дает нам жизнь! - сказал Владимир Владимиров.
Он вручил Почетную грамоту Президента России заслуженному мастеру спорта по прыжкам в воду, серебряному призеру ХХХ летних Олимпийских Игр, победителю чемпионата Европы 2014 года Евгению Кузнецову.
Кроме того, дипломы из рук главы региона получили тренеры Ставропольского края по олимпийским и неолимпийским видам спорта, добившиеся лучших показателей в 2014 году.
Дипломы за выдающиеся достижения в 2014 году также были вручены краевым спортсменам (в том числе с ограниченными возможностями здоровья), юниорам, физкультурным организациям и спортивным федерациям края.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет