Вы здесь

С ЮБИЛЕЕМ!

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Строительство - понятие широкое, и когда речь идет о строительной фирме, в первую очередь нам представляются дома, строительные краны и бетономешалки. Но зачастую более значимым оказывается не построить, а сохранить, поддержать в должном состоянии, отреставрировать. Особенно это важно, когда речь идет об историческом и культурном наследии городов, тем более таких, как курортные города КМВ.
Предприятие, о котором мы хотим рассказать, вот уже десять лет принимает непосредственное участие в создании облика городов Ставрополья: облагораживает памятники культурного наследия, реставрирует исторические объекты, создает новое.
ООО «Стройинвест-КМВ» было основано в 2005 году. Основным направлением деятельности предприятия стала реставрация объектов культуры городов края. Гордость пятигорчан - обновленный Ставропольский государственный краевой театр оперетты и облагороженный к 200-летию поэта сквер М.Ю. Лермонтова - заслуга работников ООО «Стройинвест-КМВ». Сегодня специалисты предприятия реставрируют здание Ессентукской федеральной налоговой инспекции, работают над обликом библиотеки им. Лермонтова в городе Ставрополе. Другое направление деятельности фирмы - строительство. Она участвовала в таких социально значимых программах, как краевые адресные программы по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья. За годы становления предприятием накоплен уникальный опыт, который стал основой высокого мастерства сотрудников. Уровень профессионализма здесь постоянно повышается, осваиваются новые современные технологии в строительстве и отделочно-реставрационных работах. Коллектив предприятия возглавляет Алексей Кирьянов, пользующийся заслуженным уважением и авторитетом среди коллег.
На этой неделе генеральный директор ООО «Стройинвест-КМВ» отмечает юбилей, с которым его поздравляют коллеги и сотрудники:
«Уважаемый Алексей Сергеевич! Под вашим руководством мы постоянно движемся вперед, совершенствуемся в любимом деле, трудимся на благо родных городов. От всей души желаем Вам дальнейших успехов в работе, процветания предприятию, счастья и здоровья Вам, Вашим родным и близким».

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет