Вы здесь

ИНДЕКСАЦИЯ ДЛЯ ДОНОРОВ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

С 1 января 2015 года проиндексирован на 5,5 процента размер ежегодной денежной выплаты лицам, награжденным нагрудным знаком «Почетный донор России» или «Почетный донор СССР».
В этом году выплата составит 12,3 тыс. рублей.
Для ее получения в 2015 году необходимо в период с 1 января по 1 апреля подать в орган социальной защиты заявление. Лицам, подавшим заявление после 1 апреля, выплата будет предоставлена только в следующем году.
Исключение составляют доноры, награжденные нагрудным знаком «Почетный донор России» в 2015-м. Им выплата назначается со дня обращения за ней и рассчитывается за период от даты обращения до конца года.
При подаче заявления на получение ежегодной денежной выплаты донорам необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность. Впервые обратившимся в орган соцзащиты лицам также следует представить документ о награждении нагрудным знаком Почетного донора.
Заявление следует подавать в органы социальной защиты по месту постоянного жительства. При отсутствии регистрации по месту постоянного жительства -
по месту временного пребывания. Лицам, не имеющим регистрации ни по месту постоянного жительства, ни по месту временного пребывания -
по месту фактического проживания.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет