Вы здесь

ТЕЛЕКОМПАНИЯ «АТВ-СТАВРОПОЛЬ» ОТМЕТИЛА 20-ЛЕТИЕ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В этом году один из узнаваемых брендов Ставрополья «АТВ-Ставрополь» отметил юбилей! На протяжении всех лет «АТВ-Ставрополь» изменяется и развивается, но по-прежнему придерживается главного принципа - быть актуальным и востребованным. За 20 лет, в зависимости от веяний времени и вкусов телезрителей, менялись программы, выходившие на канале: аналитика, публицистика, информационные, развлекательные и спортивные программы. В любом случае телекомпания «АТВ-Ставрополь» всегда оправдывала ожидания телезрителей, выпуская в эфир новые актуальные передачи. Наверняка многие до сих пор помнят названия «Тем временем», «Постскриптум», «Разведка», «Утро на АТВ» и «Овертайм». Эти программы - лишь малая часть эфирных продуктов, которые обрели популярность и полюбились сотням тысяч ставропольцев.
Телеканал полюбился зрителям и внеэфирными акциями, которые в основном имели социальную направленность. «АТВ-Ставрополь» поздравлял первоклассников с Днем знаний акцией «Первоклассное шоу», организовывал спортивные соревнования за «Кубок АТВ», поднимал тему наркотиков с помощью акции «Ставрополь без наркотиков. Альтернатива есть!» и проводил множество других мероприятий. В этом году телекомпания совместно со Ставропольским отделением Союза художников России в 4-й раз проводит благотворительный аукцион «Наши дети», все средства от которого идут на оказание помощи маленьким пациентам отделения онкологии и гематологии СККБ.
Деятельность компании отмечена многочисленными наградами. Гордость «АТВ-Ставрополь» - это премия «ТЭФИ-Регион», которую редакция получила в 2009 году. Это позволило телекомпании уже в 2010 году выступить организатором церемонии ТЭФИ на Ставрополье и сделало бренд «АТВ-Ставрополь» узнаваемым далеко за пределами нашего края.
Время идет, и сегодня телеканал предстает перед зрителями в совершенно ином формате. Теперь «АТВ-Ставрополь» - первый городской канал, вещающий в HD-качестве, имеющий полностью собственное вещание. Более того, только здесь можно увидеть жизнь города в режиме online. Благодаря камерам, установленным в разных уголках Ставрополя, зрители получают возможность увидеть картину жизни краевой столицы прямо сейчас, в эти самые минуты.
«АТВ-Ставрополь» не только меняется, но и непрерывно растет. Начинавшийся в далеком 1994 году как региональная телекомпания сейчас «АТВ» стал домом для группы компаний. Вместе с телеканалом в медиахолдинг входят 5 радиостанций: «Русское Радио-Ставрополь», «Ретро ФМ» (СМИ «Радио Ритм»), «Дорожное радио» (СМИ «Уместное Радио»), «Радио Шансон» (СМИ «С-Радио»), «Радио для друзей», а также мультисеть домашних развлечений «Город-ТВ».
20 лет телекомпания АТВ информировала, развлекала, поднимала значимые социальные темы, показывала жизнь региона. 20 лет в истории города. Первые 20 лет.
АТВ. Возможны варианты.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет