Вы здесь

НОВОГОДНИЙ ТРОЛЛЕЙБУС

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Ставрополь готовится к новогодним торжествам. До главного зимнего праздника остается менее двух недель, о чем горожан информирует установленный световой календарь. Он расположен на углу пр. Октябрьской революции и Карла Маркса.
Улицы и проспекты засверкали праздничной иллюминацией. На центральной площади города завершаются последние приготовления к церемонии открытия новогодних мероприятий у главной елки.
Неожиданный подарок в эти дни преподнесла горожанам администрация Ставрополя. На дороги города вышел новогодний троллейбус. Машину снаружи обрамляют светодиодные ленты, а салон украшен игрушками, гирляндами и шарами. В этом троллейбусе, по задумке организаторов, в праздничные дни вместе с пассажирами будут ездить Дед Мороз и Снегурочка. Они будут разыгрывать счастливые билеты, по которым горожане смогут получить подарки. До новогодних праздников на центральных улицах краевого центра появятся пять таких троллейбусов.
Примечательно, чтобы одеть одну такую машину в световую иллюминацию, потребовалось около полукилометра светодиодной ленты. Украшения для салона этого троллейбуса и еще 50 единиц общественного транспорта города изготовили учащиеся и преподаватели ставропольских школ.
Новогодние троллейбусы будут работать на центральных маршрутах краевой столицы.
Кстати, 12 единиц муниципального общественного транспорта будут обслуживать горожан в новогоднюю ночь до 03.00.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет