Вы здесь

15 ЛЕТ И РЯД ПРЕСТУПЛЕНИЙ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Александровским межрайонным следственным отделом СУ СКР по СК завершено расследование уголовного дела в отношении 15-летнего жителя села Александровского. Он обвиняется по целому ряду статей УК РФ: изнасилование, насильственные действия сексуального характера, грабеж, угроза убийством и кража.
По данным следствия, в декабре прошлого года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, увидел 11-летнюю девочку, схватил ее и завел в дом. Там подросток, угрожая малолетней ножом, изнасиловал ее, после чего совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера и похитил принадлежавший потерпевшей мобильный телефон.
Для запугивания потерпевшей и укрытия совершенных преступлений подросток пригрозил девочке убийством в случае, если она расскажет кому-либо о случившемся. Следствием также установлена причастность подростка к совершению кражи газовой плиты и металлических изделий из домовладения, которое он временно арендовал для проживания.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет