Вы здесь

Вину определят следствие и суд

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Губернатор Владимир Владимиров встретился с инициативной группой краевого отделения «Союза армян России» и Минераловодского филиала Региональной армянской национально-культурной автономии. Темой диалога стало расследование преступления, совершенного в больнице города Минеральные Воды в сентябре этого года.
Представители армянской общественности считают важным обеспечить соблюдение принципа объективности при проведении следственных действий. По их мнению, виновные в преступлении должны понести наказание в строгом соответствии с законом. При этом совместные усилия власти и общества должны быть направлены на гармонизацию межнациональных отношений в регионе и недопущение возможных спекуляций на произошедшей трагедии.
Глава края подчеркнул, что дать окончательную оценку действиям участников минераловодского инцидента и определить степень вины каждого из них могут только следствие и суд. При этом губернатор намерен держать в контроле ход расследования.
- Я встречусь со всеми участниками расследования. Убежден, что все точки над «И» будут ими расставлены. Не верю, что в судебном решении может быть замешана какая-то политика, - сказал Владимир Владимиров.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет