Вы здесь

Эвакуация через Интернет

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Ставрополе появился муниципальный интернет-сервис «Эвакуация автотранспорта».
В рамках проводимой администрацией Ставрополя работы по оптимизации транспортного сообщения в краевом центре активно ведется борьба с незаконной парковкой. Ежедневно эвакуаторы отвозят на штрафстоянки десятки автомобилей, припаркованных в неположенных местах. Учитывая, что площадки находятся в разных частях города, водителям эвакуированных авто приходилось тратить достаточно много времени, чтобы найти свой автотранспорт. Поэтому глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев поручил разработать механизм оперативного размещения информации об эвакуированных автомашинах. В результате на сайте администрации Ставрополя начал работать новый муниципальный интернет-сервис «Эвакуация автотранспорта».
Ресурс позволяет оперативно найти автомобиль - информация о марке и модели транспортного средства, его государственном регистрационном номере заносится в момент прибытия авто к месту хранения и сразу становится доступна на сайте администрации города Ставрополя по адресу www.stavadm.ru в разделе «Эвакуация автотранспорта».
В этом разделе также указаны дата и время постановки автомашины на специализированную стоянку, номер протокола о задержании и место хранения эвакуированного автотранспорта.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет