Вы здесь

О персональной ответственности

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Губернатор Владимир Владимиров провел еженедельное рабочее совещание членов правительства Ставрополья и руководителей краевых органов исполнительной власти.
Одной из главных тем стало строительство детских садов. Напомним, в 2014 году на Ставрополье планируется ввести в строй 21 учреждение дошкольного образования. Вместе с тем было отмечено, что в ряде территорий есть серьезные отставания по срокам завершения строительства объектов, ответственными за которые являются местные администрации. Неудовлетворительная организация работ отмечена в поселениях Благодарненского, Буденновского, Ипатовского, Изобильненского и Красногвардейского районов, в городах Лермонтов и Пятигорск.
Глава края нацелил муниципальных руководителей на скорейшее устранение недостатков, напомнив о персональной ответственности.
- Если движения по перечисленным объектам не будет, то тогда последуют кадровые решения, - подчеркнул Владимир Владимиров.
Еще одно поручение главы края касалось обязательной установки камер видеонаблюдения при строительстве новых коммерческих объектов. Данное требование должно быть закреплено в технических условиях при выделении участков под строительство. Такая практика уже внедряется в большинстве территорий края, за исключением четырех районов.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет