Вы здесь

Торгуют все

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Республика Дагестан стала лидером рейтинга регионов Северо-Кавказского федерального округа по числу розничных рынков.
Рейтинг самых «рыночных» регионов России в разрезе федеральных округов составил портал top-rf.ru на основе сведений Росстата. Согласно этим данным, на территории Республики Дагестан находится 68 рынков на 38151 торговое место. Это наибольший показатель в СКФО и четвертый в целом по России.
На второй строчке самых «рыночных» регионов Северо-Кавказского федерального округа находится Ставропольский край, где насчитывается 59 рынков (5 место по России). На третьем месте - Карачаево-Черкесская Республика с 19 рынками.
А вот наименее «рыночными» регионами на Северном Кавказе оказались Республика Северная Осетия-Алания, Кабардино-Балкарская и Чеченская Республики, где, по данным Росстата, насчитывается 16, 13 и 10 рынков соответственно.
Лидером рейтинга самых «рыночных» регионов России стал Краснодарский край, где расположено 96 розничных рынков на 31304 торговых места. Нашлись в России и такие регионы, где рынков, по данным Росстата, нет вовсе. Это Чукотский и Ненецкий автономные округа.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет