Вы здесь

Приехали поразвлечься?

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В ночь на воскресенье в Невинномысске местные полицейские остановили автомобиль «Mazda», в котором предположительно передвигались подозреваемые в хулиганстве в одном из баров города.
За рулем машины находился инспектор ГИБДД из Карачаево-Черкесии, который отказался от медицинского освидетельствования и попытался скрыться на авто вместе с тремя пассажирами.
Сотрудники ставропольской полиции попытались остановить машину, однако водитель совершил наезд на сержанта полиции, который преграждал ему путь.
Полицейский был вынужден выстрелить в воздух, а затем - по колесам машины из табельного оружия. Выстрелом был ранен пассажир автомобиля - сотрудник вневедомственной охраны МВД Карачаево-Черкесии.
Подоспевшие наряды вневедомственной охраны задержали водителя. Полицейский, пострадавший в результате наезда машины, был госпитализирован. Помощь медиков понадобилась и его раненому коллеге из КЧР.
Проводится служебная проверка. В отношении водителя-нарушителя возбуждено уголовное дело.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет