Вы здесь

Ковер для юных граций

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Более 130 юных граций в возрасте от шести до 16 лет собрало открытое первенство Ставрополя по художественной гимнастике. Ставки были высоки - участницы соревнований смогли получить спортивные разряды.
Турнир прошел на новом ковре, аналогов которому пока нет в крае. Это покрытие отвечает всем необходимым условиям для проведения мастерских состязаний всероссийского и международного уровня. Приобрести данную новинку, а также еще один современный ковер и помост специализированная Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по художественной гимнастике смогла с помощью министерства физической культуры и спорта края, изыскавшего необходимые средства в сумме около миллиона рублей.
На новом покрытии ставропольские «художницы» смогли продемонстрировать лучшие качества. Победительницами в своих возрастных категориях стали Ясмина Османова, Анна Попова, Арина Абдулаева, Валерия Радченко, Элона Булгакова, Алла Левыкина, Кристина Микель, Юлия Бородина и Маргарита Бумагина.
Все спортсменки по итогам первенства получили подарки, а заслуженные награды победительницам и призерам соревнований вручил временно исполняющий обязанности министра физической культуры и спорта Ставропольского края, олимпийский чемпион Игорь Лавров.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет