Вы здесь

«Вместе - ради детей!»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

На состоявшейся в Уфе (Республика Башкортостан) V Всероссийской выставке-форуме «Вместе - ради детей!» отличились представители Ставропольского края. Они стали победителями в двух номинациях.
В Выставке-форуме, организованной Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, Правительством Республики Башкортостан при поддержке федерального проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия», приняли участие более 500 делегатов из 61 региона России. Ставропольский край представляли руководители краевых психологических центров (Ставрополь и Михайловск), образовательных организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (Ставрополь, Шпаковский и Кочубеевский районы), руководство филиала Российского государственного социального университета в краевой столице. По итогам Выставки-форума членами Экспертного клуба были определены лучшие региональные проекты в сфере защиты детства в 28 номинациях. Ставропольский край был признан победителем в двух из них - «Защитим детей от насилия» и «Всем миром за счастье семьи». Делегации региона были вручены дипломы профессионального признания. Кроме того, в рамках деловой программы Выставки-форума работали четыре профессиональных клуба, на заседаниях которых обсуждались актуальные вопросы организации деятельности по социальной поддержке детей и семей с детьми. Была также представлена работа Медиаплощадки Фонда поддержки детей на тему: «Особенности создания современной социальной рекламы в России», организованы мастер-класс «Семья. Родительство. Детство - эффективная социальная реклама», мероприятия «Галерея успеха», диспут «Город для детей: услышать голос ребенка», интерактивный мастер-класс «Возможности музыкотерапии в работе с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации». Работали интерактивные площадки.
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет