Вы здесь

Оркестры в парках

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Окончание жаркого лета и наступление осеннего бархатного сезона ознаменовалось в ставропольских парках культуры и отдыха - Победы и «Центральном» - замечательными музыкальными «Программами выходного дня».
Вышли из отпуска музыканты, вокалисты и танцоры таких известных на Ставрополье коллективов, как симфонический оркестр, камерный хор, вокально-хореографический ансамбль «Слобода» Государственной Ставропольской краевой филармонии, а также духовой оркестр городского концертно-творческого объединения «Аккорд». Жители и гости краевого центра всегда с удовольствием приходят и приезжают из близлежащих городов и сел, чтобы послушать парковые концерты. В разнообразных программах можно услышать симфоническую классику, популярную хоровую музыку, джаз, эстрадные песни, русские и казачьи народные песни; увидеть виртуозные танцы артистов ансамбля «Слобода». А когда на сценах парков выступает духовой оркестр, массовые поля заполняются танцующими парами горожан. Вечерние же шоу-программы обычно посвящены молодежи.
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет