Вы здесь

Песня о море

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Ставропольской художественной галерее «Паршин» открылась выставка произведений самобытного художника Александра Отрошко «Сочи. Море. Настоящая живопись».
Член Союза художников России и Международной Федерации ЮНЕСКО Александр Отрошко более тридцати лет живет и работает в городе-курорте Сочи. А потому большинство его работ незримо наполняет Черное море со своими звуками и запахами, энергией и умиротворением. За время творческой деятельности Отрошко написал более пяти тысяч картин, которые находятся в Сочинском художественном музее, частных коллекциях в России и за рубежом, а также в сочинской резиденции президента России Путина. Сочинский художник - участник многих городских, краевых, республиканских и международных выставок, на которых выставляется с 1980 года. Александр Отрошко - лауреат и дипломант многих выставок художников-маринистов, а за участие в Российской Академической выставке «Природа и экология» (2009 г.) он был награжден медалью Российской Академии Художеств. Нынешняя яркая персональная выставка сочинского художника в галерее «Паршин» наверняка заинтересует ставропольских коллег и любителей живописи.
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет