Вы здесь

Вот такая карусель

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Следственным отделом по городу Кисловодск СУ СКР по СК завершено расследование уголовного дела в отношении 57-летнего жителя города Кисловодска, обвиняемого в оказании услуг для детей, не отвечающих требованиям безопасности.
Как установило следствие, в 2000 году обвиняемый, не имея правоустанавливающих и разрешительных документов на земельный участок и карусели, организовал парк аттракционов по улице Кирова города Кисловодска, в котором вплоть до 2 мая 2014 года оказывал развлекательные услуги, не отвечающие требованиям безопасности здоровья потребителей. При этом предприниматель за период работы парка ни разу не осуществлял техническое обслуживание каруселей.
Во время работы карусели «Кенгуру» повредилась одна из секций аттракциона. Вместе с детьми она упала на бетонное покрытие площадки. В результате две девочки 2005 и 2006 годов рождения получили повреждения в виде тупой травмы живота и переломов 2 и 4 позвонков. Дети были госпитализированы в больницу.
В данный момент уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет