Вы здесь

С чем боролись...

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Следственным отделом по Предгорному району СУ СКР по СК возбуждено уголовное дело в отношении двух оперуполномоченных по особо важным делам на КМВ, подозреваемых в незаконном приобретении и хранении наркотических средств, а также незаконном обороте сильнодействующих веществ в целях сбыта.
По данным следствия, сотрудники наркоконтроля, действуя группой, вымогали у одного из местных жителей взятку в размере 300 тысяч рублей. Взамен наркополицейские обещали скрыть факт обнаружения у него наркотических средств. В мае этого года они получили от мужчины сначала 40 тысяч рублей, а позже еще 115 тысяч.
Кроме того, злоумышленники незаконно приобрели у неустановленного лица и хранили без цели сбыта марихуану общей массой более 56 граммов, а также сильнодействующее вещество - трамадол гидрохлорид массой 2,6 граммов в целях сбыта.
В настоящее время подозреваемые задержаны, решается вопрос об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
Светлана ЛАЗЕБИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет