Вы здесь

Ставропольцы стали чемпионами Европы

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В итальянском городе Римини завершились состязания лучших хип-хоперов Старого Света. В этом году форум собрал около 3 тысяч танцоров более чем из 20 стран. Россию представляли ребята из разных городов страны - Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода, Ставрополя. В их числе - 17 танцоров из ставропольского коллектива «Lucky Jam» .
Сборная нашей страны завоевала 4 золотые медали. Одна из них - ставропольская!
Наши ребята победили в одной из самых интересных и зрелищных номинаций «командный баттл олл стайлс». Первый тур - это постановочный номер, который включал несколько стилей - хип-хоп, хаус, паппинг и другие.
«Lucky Jam» в предварительном раунде покорил публику и судей русским колоритом - помимо современных стилей ребята танцевали под народные мотивы в ушанках, с балалайками и матрешками. На втором этапе «Lucky» сражались один на один с командой из Чехии, у каждой было по 5 выходов в разных стилях. Итог - ставропольцы стали чемпионами Европы-2014!

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет