Вы здесь

Взятка за взяткой

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Следственным отделом по Промышленному району города Ставрополя СУ СКР по СК завершено расследование уголовного дела в отношении врача МАУЗ «Городская поликлиника № 3», обвиняемого в получении взятки и служебном подлоге.
По версии следствия врач за взятки незаконно выдавал жителям города Ставрополя листки временной нетрудоспособности без проведения медицинского обследования, в которые вносил ложные сведения о наличии у них заболеваний. Общая сумма полученных обвиняемым в качестве взяток денежных средств составила 1 тысяча 800 рублей.
А Ставропольским межрайонным следственным отделом СУ СКР по СК завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего преподавателя Ставропольского филиала автономной некоммерческой организации высшего профессионального образования «Московский гуманитарно-экономический институт», обвиняемой в коммерческом подкупе.
По версии следствия преподаватель получила от старосты группы заочной формы обучения факультета «Юриспруденция» денежные средства в размере 8 тысяч рублей за выставление 6 студентам положительных оценок по дисциплине «Политология» без проверки полученных знаний.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет