Вы здесь

Задай вопрос специалисту

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Как уже сообщалось, в министерстве труда и социальной защиты населения Ставропольского края появилась новая форма работы с населением - тематическая «Социальная справочная».
Первое телефонное консультированное, проведенное 31 марта, показало востребованность услуги. На телефон социальной справочной обратились граждане города Ставрополя, Апанасенковского, Благодарненского, Кочубеевского и других районов края. Многие из них отметили доступность получения информации и выразили пожелания использования данной формы работы и в дальнейшем.
В следующий раз телефон «Социальной справочной» будет работать 10 апреля. Тема ее работы: «Оказание социальной помощи на основании социального контракта».
Стоит отметить, что социальный контракт - это реальная помощь тем, кто имеет доход ниже прожиточного минимума, но хочет изменить свою жизнь, улучшить материальное положение своей семьи. На сегодняшний день наиболее востребованная форма контракта - развитие личного подсобного хозяйства. Между тем средства социального контракта можно направить и на другие цели. Например, на получение профессии или на открытие своего дела. Варианты могут быть разными.
Кто может заключить социальный контракт, и как воспользоваться этой услугой? Исчерпывающую информацию по теме можно будет получить 10 апреля, позвонив по телефону в Ставрополе 71-34-78, для иногородних код города - 8 8652.
«Социальная справочная» работает с 9.00 до 18.00.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет