Вы здесь

Семейный конфликт

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Александровском районе местный житель признан виновным в убийстве своей тещи и совершении ряда других преступлений.
Собранные Александровским межрайонным следственным отделом СУ СКР по СК доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю Александровского района Григорию Стасенко. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), п. «а» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью) и ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).
Следствием и судом установлено, что в сентябре 2012 года Стасенко, испытывая неприязнь к матери своей супруги из-за семейных конфликтов, умышленно совершил на нее наезд на своем автомобиле «ВАЗ 2106», когда потерпевшая пасла скот. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте.
Кроме того, Стасенко в ходе возникшей ссоры со своей супругой причинил ей ножом рану шеи и высказал в ее адрес угрозу убийством.
Приговором суда Стасенко назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет