Вы здесь

Олимпиада для самых маленьких

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Вся Россия сейчас объединена единым волнующим событием - зимней Олимпиадой в Сочи. Это спортивное торжество не оставила равнодушным никого, даже самых маленьких жителей страны. 7 февраля, на несколько часов раньше открытия Игр, свою Олимпиаду провели воспитанники муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 11» станицы Новомарьевской Шпаковского района.
На спортивной площадке построены воспитанники, родители, сотрудники ДОУ. Воспитатель средней группы Елена Анатольевна Звягинцева дает команду к началу состязаний. Сначала разминка: дети с удовольствием выполняют упражнения, а родители, с не меньшим энтузиазмом, повторяют за ними.
Далее начались основные этапы соревнований: укрась площадку флажками, попади в цель, зажги олимпийский салют... И неважно, что вместо флажков разноцветные салфетки, а вместо салюта воздушные шары, ведь главное, что это совместный праздник спорта, где нет проигравших.
«Мы считаем, что в дошкольном детстве главное - заложить фундамент здоровья и будущих побед и свершений. А сделать это возможно только вместе, то есть детский сад и семья, - отмечает Елена Звягинцева. - Любите спорт и активный отдых и будьте всегда здоровы. А нашим спортсменам мы желаем только побед».

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет