Вы здесь

Грабеж и плевок в лицо

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Следственным отделом по Промышленному району г. Ставрополя СУ СКР по СК завершено расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей. В зависимости от роли каждого они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных п. «а», п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж) и ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).
По версии следствия, обвиняемые, встретив на одной из улиц в городе Ставрополе 17-летнего подростка, повалили его на землю и похитили мобильный телефон стоимостью 7 тысяч рублей.
Кроме того, 29 ноября 2013 года один из обвиняемых, находясь в офисе коммерческой организации, в которой работал его отец, оскорбил грубой нецензурной бранью и плюнул в лицо старшему оперуполномоченному отделения № 2 отдела по борьбе с преступлениями в АПК, ТЭК и промышленности управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Ставропольскому краю, который проводил там обыск.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет