Вы здесь

Детей спасли от родителей

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

13.11.2013
Детей спасли от родителей


В дежурную часть Отдела МВД России по Левокумскому району поступил тревожный телефонный звонок - в трубке звучал испуганный детский голос. Девочка сообщила, что ее маму хочет зарезать мужчина.
Сотрудники полиции выяснили место проживания, после чего выехали по указанному адресу. Дверь домовладения оказалась заперта изнутри, а за стенами слышался плач детей. Требование сотрудников полиции открыть дверь граждане проигнорировали. В соответствии с «Законом о полиции» сотрудники взломали замок и в присутствии понятых лиц проникли в помещение. В квартире находилось трое взрослых в состоянии сильного алкогольного опьянения и двое несовершеннолетних детей.
Пьяная компания была крайне недовольна тем, что им помешали «веселиться». Мать детей, состоящая на учете в отделе по делам несовершеннолетних, стала высказываться в адрес сотрудников МВД грубой нецензурной бранью.
В результате органами опеки и попечительства дети переданы родственникам. Мать 9-летней девочки и 6-летнего мальчика привлечена к административной ответственности за неисполнение своих обязанностей по воспитанию и содержанию детей.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет