Вы здесь

На благо детей

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

06.11.2013
На благо детей


Семьи Ставрополя, находящиеся в трудной жизненной ситуации, могут бесплатно обучить детей английскому языку или компьютерной грамотности.
Для того чтобы ребята могли бесплатно получить дополнительное образование, администрация города развивает социальное партнерство с учебными центрами и вузами.
Сегодня в числе таких партнеров - центр «Эрудит» и ставропольский филиал Российского государственного социального университета (РГСУ).
В «Эрудите» с начала 2013 учебного года 24 ребенка из многодетных, неполных, малообеспеченных семей начали обучение английскому языку. В программу входит улучшение языковых навыков, развитие социокультурной коммуникации, знакомство с культурой и традициями других стран. По результатам обучения дети получают возможность бесплатно принимать участие в программах и семинарах и выезжать в международные лингвистические лагеря.
В филиале РГСУ обучение прошли 40 детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в том числе и ребята с ограниченными возможностями здоровья. Подробную консультацию по вопросу обучения детей можно получить в управлении труда и социальной поддержки населения по осуществлению отдельных государственных полномочий в Ставрополе по адресу ул. Ленина, 415б, каб. 101 и телефону 56-54-80.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет