Вы здесь

Финансирование возобновили

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

30.10.2013
Финансирование возобновили
Ирина ПОСТОВАЯ.

Фонд содействия реформированию ЖКХ принял решение о возобновлении предоставления финансовой поддержки Ставропольскому краю.
Сделано это было после того, как правление госкорпорации рассмотрело представленные регионом отчеты об устранении выявленных нарушений. Напомним, помощь Ставрополью ранее была приостановлена по причине того, что в крае не были своевременно завершены адресные программы 2011 года по переселению граждан из аварийного жилищного фонда. Теперь, наконец, они выполнены в полном объеме, а значит, финансирование строительства жилья для переселения граждан можно продолжить.
Согласно решению, принятому правлением Фонда, 35,7 миллиона рублей край получит для реализации региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, еще около 210 миллионов пойдут на выполнение другой программы - по переселению граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет