Вы здесь

День открытых дверей

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

23.10.2013
День открытых дверей
А. КОВАЛЕВ

Для повышения налоговой грамотности населения, а также побуждения налогоплательщиков к исполнению гражданского долга по уплате налогов и сборов 25-26 октября 2013 года Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Ставрополя проводит День открытых дверей по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке уплаты имущественных налогов.
День открытых дверей предусматривает проведение комплекса мероприятий, направленных на повышение уровня информированности населения об имущественных налогах и установленных ставках и льготах, сроках и порядке уплаты имущественных налогов, правах и обязанностях налогоплательщиков, новой форме налогового уведомления, а также о возможностях онлайн-сервисов ФНС России.
Присутствующие налогоплательщики получат консультацию специалистов о льготах и ставках имущественных налогов, а также практическую помощь при работе с онлайн-сервисами ФНС России («Имущественные налоги - ставки и льготы», «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», «Узнай свою задолженность», «Обратиться в ФНС/УФНС» и др.).
Кроме того, налогоплательщикам будет оказана методологическая помощь в заполнении заявления при обнаружении неточной, недостоверной или неполной информации в налоговом уведомлении.
Заместитель начальника инспекции,
советник государственной гражданской
службы Российской Федерации 2-го класса
А. КОВАЛЕВ

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет