Вы здесь

«ХРУСТАЛЬНОЕ КОЛЕСО» ПАРКА ПОБЕДЫ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

16.10.2013
«ХРУСТАЛЬНОЕ КОЛЕСО» ПАРКА ПОБЕДЫ
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА.


Начало октября ознаменовалось для ставропольского парка Победы большим событием: в рамках Форума (семинара-совещания) профессионалов индустрии развлечений, который целую неделю проходил в Сочи, председателю совета Союза ПО «Ставропольские парки культуры и отдыха» Виктору Бондаренко была вручена высшая парковая награда - «Хрустальное колесо». Парк Победы стал победителем XI ежегодного смотра-конкурса «Хрустальное колесо» в номинации «Лучший парк развлечений с количеством посетителей более одного миллиона человек в год».
За восемь лет существования конкурса «Хрустальное колесо» в нем участвовало более 200 парков развлечений, развлекательно-игровых центров, аттракционных комплексов и производителей аттракционной техники. География паркового соревнования растет с каждым годом, в нем сейчас принимают участие парки всех федеральных округов России, а также Белоруссии, Украины, Казахстана, Армении. Соперниками нашего парка Победы были известные центры развлечений из Москвы, Санкт-Петербурга, Свердловска, Новосибирска и других крупных городов. Напомним, еще в мае в интервью нашей газете Виктор Бондаренко, признанный в 2012 году «Человеком года» в российской индустрии развлечений, говорил, что парк Победы, уже получивший «Хрустальное колесо» в 2008 году, вновь будет участвовать во Всероссийском престижном конкурсе, который называют еще «Парковым «Оскаром». Профессионалы индустрии развлечений оценивали техническое состояние аттракционной техники, благоустройство территории парка, организацию работы персонала, качество и объем проводимых культурно-массовых мероприятий. И вот опять победа! ПО «Ставропольские парки культуры и отдыха» отмечены в числе наиболее динамично развивающихся и благоустроенных парков России. Оргкомитетом семинара-совещания направлены благодарственные письма главам нашего региона и города Ставрополя с выражением признательности за помощь и содействие в развитии и укреплении парков культуры и отдыха. А мы поздравляем большой парковый коллектив с заслуженной победой!

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет