Вы здесь

«БЛАГОСЛОВЕННЫЙ КАВКАЗ»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

25.09.2013
«БЛАГОСЛОВЕННЫЙ КАВКАЗ»
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА

Удивительная по красоте и содержанию православная выставка-ярмарка под таким названием экспонировалась целую неделю в Лермонтовской галерее парка «Цветник» Пятигорска. В выставке, посвященной 1025-летию Крещения Руси и 25-летию возрождения Русской Православной Церкви, приняли участие более 100 церковных и светских организаций из России, Беларуси, Украины, Греции, Черногории, Святой Земли.
Монастыри, храмы, издательства, мастерские, а также светские организации, связанные своей деятельностью с Русской Православной Церковью, представили на ярмарке иконы, кресты, киоты, оклады, церковные облачения и ткани, ювелирные изделия, выполненные в православной традиции, народные ремесла и промыслы, сувениры и предметы быта. Большой популярностью пользовалась на выставке энциклопедическая, познавательная, детская и художественная литература церковных и светских издательств.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет