Вы здесь

Сначала секс, потом протокол...

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

04.09.2013
Сначала секс, потом протокол...
Наталья МАКАГОНОВА

СУ СКР по СК возбуждено уголовное дело в отношении инспектора службы ОБ ППСП УМВД России по городу Ставрополю 1977 года рождения, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1. ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).
По данным следствия, женщина, возвращаясь домой к своим знакомым от подруги, не смогла открыть входную дверь в подъезд домовладения и стала набирать клавиши домофона квартир соседей. Соседи вызвали сотрудников полиции. Прибывший на место происшествия сотрудник ДПС для составления протокола об административном правонарушении за нарушение общественного порядка завел потерпевшую в автомобиль, где совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Затем злоумышленник доставил ее в УМВД по городу Ставрополю, после чего в наркологический диспансер и снова привез в отдел полиции, где после составления протокола отпустил домой.
В настоящее время сотрудник полиции задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет