Вы здесь

НА ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

21.08.2013
НА ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ


В Ставропольской краевой универсальной научной библиотеке имени М.Ю. Лермонтова открылась Общественная приемная по защите прав потребителей. Здесь ставропольцам можно бесплатно получить юридическую консультацию и практическую помощь от сотрудников Ставропольской краевой общественной организации по защите прав потребителей «Робин Гуд Став».
СКООЗПП «Робин Гуд Став» работает с ноября 2012 года, и за это время от жителей Ставрополя и Ставропольского края сюда поступило более 40 исковых заявлений. Положительное решение принято по 85 процентам дел, что свидетельствует о востребованности работы, проводимой этой общественной организацией, которая установила партнерские отношения с государственными и коммерческими организациями краевого центра. В част-ности, заключен договор о долгосрочном сотрудничестве со Ставропольской краевой библиотекой. Регулярную спонсорскую поддержку «Робин Гуд Став» оказывает Группа компаний «Фемида», юристы которой ведут прием граждан в Общественной приемной Лермонтовки каждый третий четверг месяца.
В связи с тем, сто СКООЗПП «Робин Гуд Став» - организация не коммерческая, а у ее членов нет цели получения прибыли, юридические консультации и практическая помощь оказываются бесплатно.
Гражданам, купившим некачественный товар, или получившим отказ в законном возврате комиссий по кредиту, или имеющим прочие проблемы, можно обратиться в Общественную приемную краевой библиотеки, а также в офис СКООЗПП «Робин Гуд Став». Тел.: 26-47-18, 8-962-443-69-37.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет