Вы здесь

В «Машук» за признанием!

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

31.07.2013
В «Машук» за признанием!
Марина Андреева

В городе Пятигорске у подножия горы Машук прошел молодежный образовательный форум «Поиск». Организатором форума выступил комитет Ставропольского края по делам молодежи при поддержке Краевого центра молодежных проектов, Краевого центра патриотического воспитания молодежи
«Машук» и Всероссийской школы личностного роста и студенческого самоуправления «ПРОГРЕСС».
За это время было проведено три смены, каждую из которых смогли посетить около ста молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет со всего Ставропольского края. Работа в лагере проводилась по следующим направлениям: «Победа-70», «Волонтерство», «Информационные технологии», «Творчество», «Мое дело» и «ЗОЖ».
И благодаря такой сильной образовательной программе, сегодня можно с уверенностью заявить, что делегация Ставропольского края представит себя в качестве сильной и дружной команды на предстоящем в августе Северо-Кавказском молодежном форуме «Машук-2013». Ведь основной целью проведения форума «Поиск» была подготовка участников делегации Ставропольского края и предварительный отбор лучших проектов для участия в грантовом конкурсе на Северо-Кавказском молодежном форуме «Машук-2013».

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет