Вы здесь

Ставропольский легкоатлет едет на Сурдлимпиаду

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

03.07.2013
Ставропольский легкоатлет едет на Сурдлимпиаду


Две награды высшей пробы заслужил по итогам прошедшего в Чебоксарах чемпионата России по легкой атлетике среди инвалидов по слуху заслуженный мастер спорта Кирилл Цыбизов. Лидер ставропольской сборной оказался вне конкуренции по результатам состязаний в десятиборье и метании копья.
Эти блестящие результаты позволили подопечному заслуженного тренера РФ Сергея Халатяна забронировать себе место в национальной дружине, которая с 24 июля по 4 августа будет защищать честь национального флага на XXII Сурдлимпийских летних играх в Софии. В столице Болгарии наш земляк выступит сразу в трех видах программы: в десятиборье, в метании копья и в прыжках с шестом.
Напомним, что по итогам Игр-2009 в Тайване Кирилл Цыбизов получил «золото» за успехи в десятиборье. Кроме того, в богатой коллекции титулов ставропольского легкоатлета звание чемпиона мира, призера чемпионата Европы, 16-кратного победителя национального первенства.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет