Вы здесь

Чтобы соответствовать запросам

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

05.06.2013
Чтобы соответствовать запросам


В Кисловодске прошел ставший уже традиционным трехдневный семинар-практикум для представителей ФПСК - председателей координационных советов организаций профсоюзов в муниципальных образованиях
Организаторы, выбрав еще в прошлом году форматом обучения семинар-практикум, на сей раз еще более насытили учебную программу знаниями, необходимыми для практической деятельности профсоюзов на местах, которые для усиления учебного эффекта были облечены в инновационные формы обучения.
В течение трех дней семинаристы приняли участие в расширенном заседании координационного совета организаций профсоюзов Георгиевска, куда для обсуждения хода реализации трехстороннего соглашения между администрацией города, территориальным представительством ФПСК и Советом директоров на 2011-2013 годы и определения его конфигурации на предстоящий период собрались местная власть, профсоюзы и работодатели. Также они на конкретных примерах из практики осваивали тонкости организационной и коллективно-договорной работы, изучали премудрости ведения переговоров при заключении соглашений и коллективных договоров, разбирали конкретные ситуации по применению трудового законодательства, учились грамотно мотивировать профсоюзное членство, и, конечно, делились опытом.
- Профсоюзы - живой организм, который просто обязан развиваться, чтобы соответствовать запросам членов профсоюзов в условиях постоянно изменяющихся вызовов времени, - подчеркнула, подводя итоги семинара-практикума, заместитель председателя ФПСК Т. Чечина. - Защищать конкурентоспособных, продвинутых работников сегодня могут только профессионалы. Поэтому ФПСК уделяет самое пристальное внимание квалификации наших кадров на местах.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет