Вы здесь

Труп из выгребной ямы

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

05.06.2013
Труп из выгребной ямы
Наталья Макагонова

В Ставрополе в выгребной яме обнаружили труп, пролежавший там три года.
На прошлой неделе, на территории Промышленного района Ставрополя, в выгребной яме дачного участка садоводческого товарищества «Советская Армия» был обнаружен завернутый в ковер труп со связанными руками, ногами и привязанным кирпичом. При первичном осмотре тела выявлены телесные повреждения, которые были причинены в результате ударов твердым тупым предметом.
Как выяснилось, убитой оказалась уроженка республики Удмуртия 1972 года рождения. Еще в мае 2010 года на этом дачном участке во время распития алкоголя между женщиной и неким Ц. произошла ссора, которая закончилась убийством. После чего, чтобы скрыть следы преступления, убийца и его знакомый связали труп, завернули в ковер и сбросили в выгребную яму.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», проводятся неотложные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств, а также лиц, причастных к совершению преступления.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет