Вы здесь

Облил полицейских кислотой

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

29.05.2013
Облил полицейских кислотой
Наталья Макагонова

Перед судом предстал житель Минвод, обливший полицейских кислотой.
Как установило следствие, в феврале этого года в Минводах внимание сотрудников патрульно-постовой службы привлек мужчина, который распивал спиртное в общественном месте. В отношении него был составлен протокол об административном правонарушении (распитие спиртных напитков в общест-венном транспорте).
Получив копию протокола, мужчина направился домой и слил в банки из аккумулятора своего автомобиля жидкость - электролит, в которой, согласно заключению эксперта, содержалась серная кислота.
После этого он пришел на пост полиции, где выплеснул на пятерых сотрудников патрульно-постовой службы ОМВД России по Минераловодскому району содержимое банок.
В результате один из полицейских получил химические ожоги первой степени кистей обеих рук и левой голени. Кроме того, у пятерых сотрудников полиции были повреждены форменная одежда и обувь.
Приговором суда злоумышленнику назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет