Вы здесь

Изнасиловал и чуть не сжег

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

22.05.2013
Изнасиловал и чуть не сжег
Наталья Макагонова

Следователи СКР по СК возбудили уголовное дело в отношении 17-летнего жителя Новопавловска Кировского района. Он подозревается в изнасиловании и покушении на убийство несовершеннолетней девушки.
По версии следствия, 10 мая на берегу реки Кура в Новопавловске между подозреваемым и его 15-летней знакомой произошла ссора, во время которой парень стал избивать девушку. Когда пострадавшая потеряла сознание, злоумышленник ее изнасиловал и попытался задушить. Затем, чтобы скрыть следы преступления, молодой человек обложил потерпевшую сухой травой и поджег. Однако довести свой преступный умысел до конца подозреваемому не удалось, поскольку девушка пришла в сознание и смогла добраться домой.
Несовершеннолетняя госпитализирована в больницу с обширными кровоподтеками, ссадинами, гематомами и термическим ожогом тела площадью 32 процента.
В настоящее время подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет