Вы здесь

«Моя семья - мое богатство»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

22.05.2013
«Моя семья - мое богатство»


Этот городской конкурс семейного творчества, приуроченный к Международному Дню семьи, проходит в Ставрополе уже в десятый, юбилейный раз.
В Ставропольском Дворце детского творчества, где собрались участники и организаторы фестиваля, царила атмосфера настоящего семейного праздника.
В холле развернулась выставка, на которой были представлены сделанные родителями и детьми текстильные куклы Тильды, вышитые «крестиком» картины, народные костюмы, поделки из бисера и природного материала.
Сцена концертного зала ДДТ была оформлена в народном стиле: здесь стоял стол с самоваром и баранками.
- Отрадно, что этот праздник объединяет поколения, поддерживает культурные и семейные устои, - открыл фестиваль первый заместитель главы администрации Ставрополя Иван Ульянченко. - Очень приятно, что во многих семьях участие в нем уже стало доброй традицией.
Отдельно Иван Ульянченко отметил многодетные семьи, подающие пример достойного воспитания детей. Многодетной матери Юлии Шелудько первый заместитель главы администрации вручил медаль «Материнская слава» 3 степени.
Участвовали в фестивале семьи, которые уже неоднократно демонстрировали свое творчество в этом конкурсе. На этот раз они выступили с вокально-инструментальными композициями, акробатическими и танцевальными номерами, рассказали за столом о семейных ценностях и традициях.
Всех участников фестиваля наградили памятными подарками и дипломами главы администрации города Ставрополя.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет