Вы здесь

1329 нарушений за 10 дней

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

15.05.2013
1329 нарушений за 10 дней


На Ставрополье завершился первый этап оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант», которое проводится ежеквартально сотрудниками УФМС России по Ставропольскому краю совместно с краевыми ГУ МВД и УФСБ с целью выявления и пресечения нарушений законодательства Российской Федерации в сфере миграции.
За 10 дней проверок выявлено 1329 нарушений миграционного законодательства. В том числе 843 нарушения в сфере миграции, которые касаются граждан Российской Федерации, проживающих без документа, удостоверяющего личность, или без регистрации по месту проживания или пребывания, 345 нарушений режима пребывания иностранных граждан на территории России, 141 правонарушение, допущенное работодателями, привлекающими к труду иностранную рабочую силу.
За счет наложенных штрафов в бюджеты разных уровней поступило свыше 2,7 миллионов рублей.
По материалам УФМС России по Ставропольскому краю судами приняты решения об административном выдворении за пределы Российской Федерации 11 иностранных граждан.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет