Вы здесь

Стенка на стенку

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

08.05.2013
Стенка на стенку
Елена ЧУРЮДА

В дежурную часть отдела МВД России по городу Кисловодску 4 мая поступило сообщение о правонарушении.
Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что у жилого дома по улице 40 лет Октября произошла драка между двумя группами людей. Свидетели и очевидцы происшествия рассказали, что конфликт возник по причине ревности к 20-летней жительницы Предгорного района. Словесная перепалка между родственниками девушки и товарищами обиженного кавалера переросла в драку, в результате которой два человека с ранениями были госпитализированы в больницу. Курс лечения проходят также два родственника девушки.
Сотрудниками полиции были задержаны основные участники противоправных действий. В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».
В рамках расследования установлено, что в драке принимали участие 8 человек. Показания свидетелей, об угрозе предметом похожим на пистолет пока не находят своего подтверждения. При этом объективно установлено, что стрельбы на месте происшествия не было. Расследование по делу продолжается, по его результатам виновные лица будут привлечены к предусмотренной законом ответственности.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет