Вы здесь

УК ДЕНЬГИ ВЕРНЕТ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

10.04.2013
УК ДЕНЬГИ ВЕРНЕТ
Елена ЧУРЮДА

Прокуратурой Промышленного района города Ставрополя проведена проверка жилищного законодательства в деятельности должностных лиц ООО «Управляющая компания-1».
Проверка проведена по обращению старшей по дому в интересах жителей дома № 34а по улице Доваторцев г. Ставрополя. Проверкой установлено, что данный многоквартирный жилой дом с декабря 2010 по декабрь 2012 года находился в управлении ООО «Управляющая компания-1». За период управления, на основании решения общего собрания собственников, жителями дома путем дополнительных ежемесячных отчислений на лицевой счет накоплены денежные средства для проведения капитального ремонта. Несмотря на прекращение договорных отношений с жителями дома и его перехода в управление иной управляющей организации, ООО «УК-1» в нарушение требований жилищного законодательства денежные средства собственников, имеющие целевое назначение, не перевело на счет многоквартирного дома, открытого вновь избранной управляющей организацией.
По данному факту прокуратурой Промышленного района города Ставрополя управляющему ООО «Управляющая компания-1» внесено представление об устранении выявленных нарушений.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет