Вы здесь

ЗАТЯГИВАЕТ ПРОЦЕСС

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

10.04.2013
ЗАТЯГИВАЕТ ПРОЦЕСС
Елена ЧУРЮДА

Отдел по расследованию особо важных дел СУ СКР по Ставропольскому краю продолжает расследование уголовного дела в отношении бывшего главы администрации Ставрополя Игоря Бестужего, обвиняемого в покушении на получение взятки, незаконном обороте оружия, а также получении взятки в особо крупном размере.
Расследование уголовного дела находится на завершающей стадии. Еще 20 декабря прошлого года Бестужий и его защитники начали ознакомление с материалами уголовного дела, однако до настоящего времени эта процедура ими не завершена. По мнению следствия, обвиняемый и его адвокаты намеренно затягивают сроки ознакомления с целью уклонения от правосудия, в связи с чем в суд направлено ходатайство об установлении срока ознакомления Бестужего и его защитников с материалами уголовного дела до 20 апреля 2013 года. После завершения процедуры ознакомления уголовное дело будет направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения и передачи в суд.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет