Вы здесь

ДИПЛОМ ДЛЯ СТАВРОПОЛЬСКИХ ЗДРАВНИЦ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

27.03.2013
ДИПЛОМ ДЛЯ СТАВРОПОЛЬСКИХ ЗДРАВНИЦ


Делегация Ставропольского края приняла участие в 8-й Международной выставке «Интурмаркет (ITE) - 2013», которая прошла в Москве. По данным организаторов, в этом году всего свой туристский продукт представили на «Интурмаркете» более 850 организаций из 50 стран мира. Более 44 тысяч человек посетили выставку, площадь экспозиции которой составила почти 30 тысяч квадратных метров.
Регион выступил большим экспозиционным блоком, на котором 34 учреждения санаторно-курортного и туристского комплекса показывали свои возможности партнерам и потенциальным туристам.
В рамках выставки на стенде «Ставропольский край, Кавказские Минеральные Воды» была организована культурно-развлекательная программа. Большой интерес вызвали розыгрыш путевок в санатории КМВ и выступление ансамбля «Пятигорский Нарзан». Вниманию гостей выставки был предложен рекламный продукт, прайс-листы, сувенирная продукция, продукция заводов по розливу минеральной воды.
За время выставки были проведены переговоры с туроператорами, туристскими агентами, фирмами и предпринимателями из Башкирии, Дагестана, Чечни, Астраханской и Ростовской областей, других регионов России. Состоялись деловые встречи с руководством комитета по молодежной политике и управления развития туризма Республики Дагестан, представителем Федерального агентства по туризму России в Канаде.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет