Вы здесь

БОЛЬШАЯ НУЖДА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

20.03.2013
БОЛЬШАЯ НУЖДА


В Ставрополе будет расширена сеть общественных туалетов.
Скоро в городе появится два новых больших стационарных биотуалета. Один разместят на площади 200-летия, рядом с пенсионным фондом, другой - на улице Семашко, у краевой больницы. Новые туалеты будут предназначены, в том числе, и для маломобильных групп населения.
Сейчас в Ставрополе общественные уборные расположены как в центральной части города, так и в спальных районах. Действующие туалеты функционируют на пл. Ленина (возле стадиона «Динамо»), пр. К. Маркса, в парках культуры и отдыха, рынках, вокзалах, а также крупных торговых центрах и магазинах.
Однако проблема с нехваткой общественных уборных до сих пор остается. Впереди весенне-летний сезон, а значит, число прогуливающихся по городским улицам жителей и гостей Ставрополя увеличится. Чтобы сделать отдых горожан максимально комфортным, а главное, культурным, администрация Ставрополя планирует расширить сеть общественных туалетов.
В связи с этим жителям города предлагается высказать свое мнение по поводу того, нужны ли Ставрополю дополнительные туалеты и где конкретно они должны располагаться.
Все поступившие предложения будут проанализированы и обобщены. Специалисты комитета городского хозяйства рассмотрят наиболее оптимальные варианты, чтобы определить необходимые места для размещения уборных.
Предложения можно оставить на официальном сайте администрации города Ставрополя www.stavadm.ru в разделах «Интернет-приемная» и «Ставрополь глазами горожан» либо прислать почтой в комитет городского хозяйства по адресу: 355029, г. Ставрополь, ул. Дзержинского, 116в/1.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет