Вы здесь

НОВОПАВЛОВСКИЙ СТРЕЛОК

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

13.03.2013
НОВОПАВЛОВСКИЙ СТРЕЛОК
Елена Чурюда

Сотрудники Госавтоинспекции Кировского района, обследуя маршрут патрулирования в г. Новопавловске, обнаружили несколько поврежденных светофоров, в которые стреляли из охотничьего ружья.
Проведенный опрос жителей окрестных домов подтвердил предположения сотрудников полиции. Действительно, накануне ночью неизвестный мужчина с окна автомобиля стрелял из охотничьего оружия по светофорам. Выяснив государственный номер автомобиля и приметы подозреваемого, сотрудники ГИБДД задержали 20-летнего жителя станицы Марьинской Кировского района, который сознался, что ночью, находясь в состоянии алкогольного опьянения, стрелял по светофорам из ружья.
Как сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю, «стрелок» был задержан и доставлен в отдел МВД России по Кировскому району, охотничье ружье изъято, в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Ведется следствие.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет