Вы здесь

ПОВЫШЕНИЯ ТАРИФОВ НЕ БЫЛО

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

27.02.2013
ПОВЫШЕНИЯ ТАРИФОВ НЕ БЫЛО


С 1 января 2013 года в Ставропольском крае действуют прежние тарифы на коммунальные услуги, установленные еще в июле 2012 года.
Повышения тарифов в текущем году не было. Напомним, что прогнозом роста тарифов на услуги естественных монополий в 2012-2014 годах в среднем по Российской Федерации определено, что пересмотр тарифов на коммунальные услуги производится не с 1 января, а с 1 июля. Это правило продолжает действовать и в текущем году. Таким образом, роста тарифов следует ожидать только через полгода.
Напоминаем, что действующий тариф на электроэнергию для населения по-прежнему составляет 2 рубля 99 копеек за киловатт-час.
Тариф на природный газ 4 рубля 10 копеек за кубометр.
Тариф на водоотведение для населения, обслуживаемого ГУП СК «Ставрополькрайводоканал», составляет 21 рубль 19 копеек за кубометр. По другим водоканалам в зависимости от себестоимости: от 12 рублей 15 копеек за кубометр для МУП «Водоканал» города Ставрополя (минимальный действующий тариф по краю) до 43 рублей 77 копеек за кубометр в городе Новопавловске для ГУП ЖКХ Кировского района (максимальный действующий тариф по краю).

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет