Вы здесь

ПЕНСИОНЕРЫ ОСВАИВАЮТ КОМПЬЮТЕР

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

30.01.2013
ПЕНСИОНЕРЫ ОСВАИВАЮТ КОМПЬЮТЕР


Первая в этом году группа слушателей из 45 пожилых людей прошла обучение основам компьютерной грамотности в Академии АйТи.
Уже четвертый год здесь бесплатно постигают компьютерные азы социально незащищенные ставропольцы - люди с ограниченными возможностями здоровья, малообеспеченные пенсионеры, матери, воспитывающие детей-инвалидов. Это уникальный в своем роде благотворительный проект и пример социального партнерства, который совместно реализуют администрация Ставрополя и учреждение дополнительного профессионального образования Академия АйТи.
С прошлого года проект получил новое развитие: к обучению подключились волонтеры из Ставропольского государственного аграрного университета. И в этот раз студенты аграрного помогли обучить компьютерным навыкам группу желающих.
Этот социальный проект будет работать и дальше. Записаться на курсы компьютерной грамотности можно в управлении труда, социальной защиты и работы с населением в районах города администрации города Ставрополя по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина, д. 415б, каб. 107, тел. 56-55-91.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет