Вы здесь

СУДЯТ ДИРЕКТОРА ДЕТСКОГО САДА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

16.01.2013
СУДЯТ ДИРЕКТОРА ДЕТСКОГО САДА


Кировским межрайонным следственным отделом СУ СКР по СК завершено расследование уголовного дела в отношении директора муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 3 «Ласточка» Курского муниципального района, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного
ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).
По данным следствия, с октября 2011 года по апрель 2012 года директор, желая оказать помощь знакомой женщине в части исчисления трудового стажа, вносила ложные сведения в табели учета рабочего времени о ее работе в должности дворника, тогда как фактически эту работу выполнял супруг последней, работающий в учреждении подсобным рабочим. За указанный период на имя женщины была начислена заработная плата.
В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет